top of page

1: 1 онлайн-уроки английского языка с нашими онлайн-репетиторами английского языка

Выберите преподавателя и закажите бесплатное пробное занятие. Тогда купите уроки всего за 16 фунтов за 30 минут плюс 5 фунтов за бронирование.

Аня

Преподаватель-носитель английского языка с 10-летним опытом для юниоров и взрослых

Рефина

Преподаватель английского языка из Лондона с 6  многолетний опыт. Сюжеты тоже.

Тедди

Популярный преподаватель-носитель английского языка из Корнуолла с 5-летним опытом.

Адам

Преподаватель-носитель английского языка с опытом работы 5 лет, бизнес-английский

Мишель

Преподаватель английского языка, стаж 5 лет. Отлично ладит с младшими школьниками.

Карл

Преподаватель-носитель английского языка из Лондона с 15-летним стажем.

Фрэн

Квалифицированный преподаватель-носитель языка PGCE, DELTA и магистра и ADOS с 27-летним опытом

Ребекка

Квалифицированный преподаватель английского языка DELTA и мама с опытом работы 15 лет.

Коннор

Квалифицированный директор по обучению DELTA со степенью магистра в области образования.

Отзывы наших онлайн-учителей английского языка
средний рейтинг 5 из 5, на основе 134 голоса(ов), Reviews

Anya

Anya is a good listener and has the experience to identify my needs. I believe that she will be able to identify the situations that I need to be more fluent in English and develop my skills in this direction.

23/01/24

elif

Lesley

My 8 years old daughter had a very efficient, fun lesson with Lesley.She is a great teacher and can quickly determine child’ level and lead the subject upon it.Thanks a lot :)

14/12/23

Ceyda

Teddy

Tobia started taking lessons with Teddy at the age of 14, and for the second consecutive year, we have decided to continue because he has found it very beneficial. Teddy is friendly and engaging. The lessons are helpful and enjoyable, valuable for working on good pronunciation as well.

30/11/23

laura

Carl

Carl was amazing and I learned a lot how to articulate complex message to others which extremely important in working environment. Carl also was a great coach which put your story first and listen carefully to me for what is the most thing he could help first. Thanks a lot Carl!

22/12/23

Lastiko

Teddy

Ted è un ottimo insegnante e grazie a lui mio figlio Luca, che ha 13 anni, in pochissimo tempo ha imparato a parlare e capire la lingua. Siamo molto soddisfatti e lo consigliamo a tutti!

30/11/23

Giorgia

Carl

It was great! The lesson was really interesting for my non-native speaking English son. He was so excited and he’s really interested in learning English thanks to Carl and he’s looking forward to meeting online and learning.

25/11/23

Anastasia

Серия индивидуальных или индивидуальных онлайн-уроков с обученным учителем английского языка - идеальный способ развивать английский дома. Мы стремимся привлечь на урок двух студентов из разных стран одновременно, особенно на интенсивных курсах. Мы обнаружили, что это дает детям более естественный опыт.

Учителя используют ресурсы из наших книг и онлайн-видео для развития грамматики, словарного запаса и навыков чтения, письма, аудирования и разговорной речи. Студентам также предоставляется возможность выполнять работу между уроками, если это необходимо. Мы используем Zoom как самую простую и мощную платформу. Загрузите Zoom здесь .

Ключевая информация

Взаимодействие с другими людьми

1. Платформы для онлайн-обучения с веб-камерой, чатом и досками. Уроки можно записывать для просмотра.

2. Доступно с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 12:00 по лондонскому времени.

3. Стоимость каждого 30-минутного урока составляет 16 фунтов стерлингов: 20-минутная пробная версия предоставляется бесплатно, а один урок - бесплатно при бронировании на срок более 10 недель.

acc_bc_english_uk
English-UK-Logo